Отключился вентилятор у EH-TW5100 во время фильма

Любые общие темы по проекторам, в первую очередь - вопросы по выбору проектора для конкретных задач, вопросы, связанные с неисправностями конкретных моделей и т.д.

Отключился вентилятор у EH-TW5100 во время фильма

Сообщение Urshak » 07 мар 2016, 15:05

Отключился вентилятор у нового проектора, почувствовал запах горячего воздуха как из фена. Кнопка Power не работала, выдернул шнур. Тут же включил, вентилятор заработал. Что было бы, будь у меня насморк или проектор уже на потолке, даже не представляю. Наверное, к концу фильма сгорела лампа. Хочу спросить, это глюк электроники или брак? Сталкивался ли кто с подобным? Вообще для меня дико, что при зависании микроконтроллера или что там у него, вентилятор останавливается. Должен наоборот перейти на максимальные обороты.
Urshak

Re: Отключился вентилятор у EH-TW5100 во время фильма

Сообщение LightMaster » 24 мар 2016, 12:00

У меня подобного не было. После внезапного отключения, например, "эпсоны" сразу включают вентиляторы в режим форсажа. Иногда это происходит при включении проектора сразу после отключения. Но отключение вентилятора во время показа - это нонсенс и очевидный брак. Позвоните в их поддержку - спросите, надо ли что-то с этим делать.

Извиняюсь за неоперативность - форум закрывается и переезжает на www.projectorworld.ru/forum
Администратор MyProjector.ru
LightMaster
Администратор

Вернуться в Общие вопросы, техподдержка